Среда, 23.11.2016, 01:17
Приветствую Вас | Гость |RSS

Дворец Детского (Юношеского) Творчества города Перми

Меню сайта
Филиалы Дворца

Во Дворце всего: 5
Гостей: 4
Посетителей: 1
jordanls60

План мероприятий на октябрь 2016

Муниципальное автономное  образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Дворец детского (юношеского) творчества» г.Перми

 

.

План на ноябрь 2016г

Мероприятие

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственный

  1.  

Участие учащихся образцового детского коллектива «Детский балет Ларисы Старковой» во Всероссийском конкурсе классического танца «Дивертисмент»

1-4 ноября

краевой ДНТ «Губерния»

Старкова Л.А.

  1.  

Геологическая экспедиция  ЮГП-1 по маршруту «Пермь-Екатеринбург-Асбест-Пермь»

1-4 ноября

«Пермь-Екатеринбург-Асбест-Пермь»

Жаданова Л.Е.

Целищев А.И.

  1.  

Участие в заседании городского методического объединения «Фортепиано» педагогов ДМШ г.Перми

2 ноября

11.00

ДМШ № 6

Перетрухина Н.А.

  1.  

Участие  учащихся младшей группы детского коллектива «Школа танца Ю.Трестер» в международном фестивале-конкурсе «Барсик»

4-7 ноября

г.Казань

Черепанова Н.В.

  1.  

Участие учащихся образцового детского коллектива эстрадной студии «Антарес» в международном конкурсе «Урал собирает друзей»

3-6 ноября

Дворец молодежи

Муравьева Е.И.

  1.  

Участие учащихся программы «Детство. Равные возможности» в международном конкурсе «Урал собирает друзей»

3-6 ноября

Дворец молодёжи

Катаева Е.Н.

  1.  

Участие учащихся  коллектива «Танц-класс»  в Международном фестивале-конкурсе «Урал собирает друзей»

4-6 ноября

ДК «Молодёжи»

Кадыкова Г.И.

  1.  

Участие учащихся образцового детского коллектива ансамбля эстрадного танца «Миллениум» в международном конкурсе «Урал собирает друзей»

5-6 ноября

Дворец молодежи

Пьянкова Е.М.

  1.  

Консультация для педагогов «Внесение изменений в дополнительные образовательные программы»

7 ноября

 10 00

Дворец

Стеклянный зал

Петухова А.А.

Пестерева Е.А.

  1.  

Участие учащихся коллектива «Школа танца Ю.Трестер» в международном фестивале детского творчества  «Розы Казахстана»

8-15 ноября

г.Астана

Казахстан

Бебчук Ю.В.

  1.  

Краевой форум дополнительного образования Пермского края

10 ноября

11.00-16.00

Концертный зал

Рослякова Н.М.

  1.  

Участие в краевом конкурсе методических материалов по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья

10 ноября

ГАУДО «Краевой центр художественного образования «Росток»

Копытова И.Ю.

  1.  

Участие хора «Весна» в краевом музыкально- исполнительском конкурсе на английском языке «Do you sing English?» («Вы поете на английском?»)

10-15 ноября

 

СОШ № 133

Сальникова И.А.

Бойкова Н.В.

  1.  

Оперативное совещание для заведующих отделами  с посещением  открытого учебного занятия В.С.Янщина (секция рукопашного боя)

11 ноября

14.30

«Пермячок»

Ядрышникова И.Ю.

  1.  

Участие  учащихся программы «Детство. Равные  возможности» в краевом фестивале «Наша дружная семья»

12 ноября

СОШ № 114

Ульянич Т.М.

Педагоги программы

 

  1.  

Фестиваль детской моды «Высокий сезон», «Созвездие талантов»

 

12-13 ноября

ДК им Гагарина

Слотина И.В.

  1.  

Городской конкурс художественного слова «Глаголъ»

12, 13 ноября

Концертный зал,

малый театральный зал

учебные кабинеты

Семёнова М.И.

Свяжина М.В.

  1.  

Участие в городском открытом Первенстве клуба "Скала"

12,13 ноября

Спортивный комплекс

 им. В.П.Сухарева

Мучкин А.Б. Шишкина Е.А. Крылова И.В. Ленский А.В.

  1.  

Участие солистов-пианистов  в проекте солистки ПАТОиБ Т.Каминской  «Музыка малышам»

12, 17, 19, 20

ноября, 16.00

ПАТОиБ

Брохина Г.А.

Перетрухина Н.А.

  1.  

Концертная программа учащихся образцового детского коллектива ансамбля эстрадного танца «Миллениум»

16 ноября

Профилакторий «Алмед»

Пьянкова Е.М.

  1.  

Заседание аттестационной комиссии на соответствие занимаемой должности (педагогические работники)

17 ноября

12.30

№ 218

Ядрышникова И.Ю.

  1.  

Обучение на курсах повышения квалификации

11-18 ноября

ПГИК

Ведерникова С.В.

  1.  

Концерт солистов оркестра MusicAeterna в рамках проекта «Детская филармония приглашает»

14 ноября

19.00

Концертный зал

Перетрухина Н.А.

  1.  

Оперативное совещание для педагогов отдела «Военно-спортивная работа»

21 ноября в 10.30

№ 211

Ульянич Т.М.

  1.  

Экскурсия учащихся шумового ансамбля в живой уголок

19 ноября

14.00

Живой уголок

Девятова Л.А.

  1.  

Соревнования по ушу среди  участников  секции

19 ноября

«Пермячок»

Старков В.С.

  1.  

Организация и проведение городского фестиваля хоровых коллективов  «Песни нашего кино»

20 ноября

12.00

Концертный зал

Аникина Л.Ю.

Евдокимова О.Л.

  1.  

Участие в  открытом Кубке Пермского края по  борьбе

20 ноября

д.Лобаново

Яньщин В.С.

  1.  

Участие хоровых коллективов Дворца в городском фестивале хоровых коллективов «Песни нашего кино»

20 ноября

12.00

Концертный зал

Ведерникова С.В.

Евдокимова О.Л.

Сальникова И.А.

  1.  

 Участие в краевой  палеонтологической конференции юных геологов.

20-23 ноября

ПГНИУ

Сергеева И.В.

Жаданова Л.Е.

  1.  

Концертная программа к международному Дню Матери

21 ноября

Концертный зал

Семенова М.И.

Грачев А.Н.

  1.  

Мастер- классы «Вместе с мамой мастерим» к международному Дню Матери

 21-27 ноября

№№  313,109,113

Липина В.А.

Кулешова О.В.

Шестакова Ю.В.

Щекина О.С.

  1.  

Посвящение в художники

23 ноября

Фойе 3-го этажа

Щекина  О.С.

  1.  

Краевой форум многодетных семей Прикамья

24 ноября

Концертный зал

Грачев А.Н.

Семенова М.И.

  1.  

Участие солистов ансамбля «Вариант» в городском академическом концерте

24 ноября

 

ДМШ № 10

Пильников В.В.

  1.  

Оперативное совещание для заведующих отделами 

25 ноября

11.00

№ 218

Ядрышникова И.Ю.

  1.  

Концерт учащихся образцового детского коллектива ансамбля эстрадного танца «Миллениум», посвящённый  Дню Матери

25 ноября

19.00

ЦДТ «Исток»

Пьянкова Е.М.

  1.  

Участие в открытом Первенстве клуба "Массаракш"

26, 27 ноября

клуб "Массаракш»

Мучкин А.Б. Шишкина Е.А. Крылова И.В. Ленский А.В.

  1.  

 Участие  в  международном  фестивале искусств  «Пекинская сцена»

30 октября –

5 ноября

Китай (Пекин)

Митичкина М.Н.

 

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарик
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


© 2016